Обнаружен дефект в акриловой ванне - куда обратиться и есть ли право на гарантийное обслуживание?

• г. Раменское

Полгода назад купила акрил. Ванну. Ванна не устанавливалась, защ.пленка не снималась. Только сейчас обнаружила дефект в виде нескольких мелких углублений до 1 мм. Гарантийный талон утерян, чек сохранен. Производитель дает гарантию 1 год. К кому обращаться и имею ли я право на гарантийное обслуживание?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право. Обращайтесь с претензией к продавцу. Факт утери гарантийного талона не является основанием для отказа. в ремонте.

Если производитель дает гарантию, то в течение этого срока вы можете обратиться к производителю или продавцу