Пож-а в какую прокуратору писать, если юр адрес организации нах-я в Питере, а филиал в Москве? Спасибо.

• г. Москва

Пож-а в какую прокуратору писать, если юр адрес организации нах-я в Питере, а филиал в Москве?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации юр.лица

Думаю, что в ряде случаев будет правильно написать заявление в то подразделение прокуратуры, которое обслуживает территорию, где фактически совершены действия, которые являются предметом Вашего обращения в прокуратуру.