Вопрос нарушения судебного процесса при отсутствии ответчицы на предварительном слушании и вручении встречного иска

• г. Москва

Было предварительное слушание по вопросу определения порядка общения с ребенком ответчица не явилась, 09 сентября был суд пришел представитель ответчицы судья вышел и вручил встречный иск, где есть акт обследования жилого помещения т.е. ходатайство не известно когда было подано и когда рассмотрено нет ли здесь нарушение судебного процесса?

Ответы на вопрос (1):

все ходатайства заявляются и рассматриваются в ходе судебного заседания