Возможно ли взыскать с бывшего супруга другие расходы на детей, учитывая выплату алиментов в размере 1245 руб., и каким образом это сделать?

• г. Троицк

Я подала на алименты, но он официально устроился на работу и выплатил мне 1245 руб. могу ли я другие затраты на детей с него взыскивать и как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если у бывшего супруга непостоянный, меняющийся заработок, или отсутствует постоянное место работы, доход, Вы вправе обратиться в суд и взыскать с супруга алименты в твердой денежной сумме - размере фактических расходов на ребенка