Можно ли взять отпуск на один год за свой счет и официально устроиться в другую организацию?

• г. Томск

Я хочу взять на один год на работе отпуск за свой счёт, но на этот год устроиться в другую организацию официально! Можно ли мне зависти другую трудовую и будет ли она потом действительна?

Ответы на вопрос (1):

конечно будет. Трудовая книжка вообще не является каким-то обязательным документом и одно время их хотели отменить. Все сведения о вашей работе в ПФ РФ.