Как решить проблему с задержкой выдачи оплаченной мебели из-за задолженности магазина по аренде?

• г. Волгоград

Купил мебель, пришел забирать ее в салон, т.к. покупал с выставки, а у магазина задолжность по аренде, мебель опечатали и мне не отгружают ее, вызывали полицию, сказали обращаться в суд, как могли и на каком праве арестовали мою мебель, если я ее оплатил и у меня есть все документы? А арестовали мебель сотрудники торгового центра, т.е. магазин говорит, забирайт, а сотрудники торгового центра не разрешабт! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам разъяснили верно.

Нужно надлежащим образом составить иск и направить его в суд.