Возможно ли изменить страховку на ипотеку в ВТБ 24 и перестраховаться в Сбербанке?

• г. Омск

Оформила ипотеку в ВТБ 24, и страховку мне сделали там же по полной программе, сейчас нужно делать взнос, могу ли я уйти от страховой и перестраховаться допустим в Сбербанке?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право поменять страховую компанию и выбрать ее из списка аккредитованных вашим банком