Как поступить, если получена квитанция за утилизацию и вывоз отходов без заключения договора

• г. Москва

Я проживаю в сельской местности в частном доме мне приходит квитанция по оплате за утилизацию и вывоз бытовых отходов, а ёмкость под них находится в 500 метрах от моего дома. Договор я с ними не заключал. Что мне делать,

.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

есть два варианта, первый не оплачивать и ждать когда на вас подадут в суд.

Второй - выянсить на каком основании выставляются счета, какой организацией вывозится мусор, кому принадлежит данная территория и т.д. Узнав подробности, написать заявление об отказе в вывозе мусора. В случае продолжения выставления счетов идти в суд.