Музыкальному руководителю в доу сократили ставку при сохранении объема работы - правомерно ли это?

• г. Владивосток

Я работала музыкальным руководителем в доу на 2.5 ставки (10 групп). В этом году у меня сократили одну ставку, но при этом объем работы остался прежним. Правомерны ли действия работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не правомерны,если не было изменений в ЛНА организации.