Могу ли я вернуть деньги по гарантии за часы, если брак в механизме? Обмен не интересен, предстоит второй ремонт за пол года.

• г. Владимир

Могу ли я вернуть деньги по гарантии за часы, если брак в механизме? Обмен не интересен, предстоит второй ремонт за пол года.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право. Обращайтесь с претензией в магазин, в случае отказа в суд с иском о защите прав потребителей.