Как гражданке Украины получить разрешение на временное проживание и вид на жительство в Краснодаре?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины. Хочу переехать к своему двоюродному брату в г. Краснодар для осуществления трудовой деятельности. После постановки на миграционный учет я могу претендовать на разрешение на временное проживание и дальнейшее получение вида на жительство? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Только скорее всего Вам придется сначала получить квоту на получения РВП, потом собирайте пакет документов и подавайте на РВП и далее на ВНЖ а там уже как Вы захотите, ВНЖ выдается сроком на 5 лет продлевать можно бесконечно, либо на гражданство подаете. Удачи Вам.