Придется ли переоформлять очередь, если я женюсь или приватизирую койко-место?

• г. Нижний Тагил

Я имею постоянную прописку в общежитии (койко-место), встал в очередь на улучшение жилищных условий.

Если я женюсь, имею ли право прописать на это койко-место жену?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

койко-место приватизировать нельзя, тем более прописать (зарегистрировать по месту жительства на вашей койке) жену.