Что меня ожидает, находясь на декретном месте, если ребенок не попал в ДОУ?

• г. Чита

Такой вопрос. Я на декретном месте. И сама ухожу в декрет вс 1 ого октября. Декретница основная вроде не собирается, т.к. ребенок ее не попал в ДОУ. И она будет с ним сидеть. Ему 2 года. Что меня ожидает? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пока основной работник не выйдет вы будете находиться в отпуске, с сохранением рабочего места согласно договора. Выход основного работника повлечет ваше увольнение.