Вопрос о продаже дома в общем дворе на 2 хозяина - возможности сделки при отсутствии приватизации земли и обход соседей

• г. Владикавказ

Здравствуйте) Я продаю дом в общем дворе на 2 хозяина. Были покупатели, хотели купить за материнский капитал. Но земля не приватизирована. Соседи не хотят этим заниматься. Получится ли сделка с покупателями? И можно ли приватизировать свой участок без соседей? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете выделить свою долю и приватизировать участок.