Инцидент с инспекторами ДПС - Как доказать свою невиновность в нарушении правил дорожного движения?

• г. Кингисепп

Вчера в городе при повороте направо по дополнительной секции светофора был остановлен инспектором ДПС, из слов инспекторов узнал что якобы я повернул уже на выключенную доп секцию, но это неправильно, я потребовал представить доказательство фото и видео фиксации, они сказали что этого нет и достаточно второго инспектора который может быть свидетелем моего правонарушения, у меня тоже был свидетель супруга, она все видела, в протоколе я написал что не согласен и вписал туда своего свидетеля, после того как забрал протокол, сразу выписали мне еще постановление и дали чек на оплату, я позвонил на телефон доверия полиции, оставил жалобу, мне перезвонил дежурный по ДПС и сказал если мне что то не нравится могу приехать к ним и разбираться с каким то инспектором, который это дело ведет, но я прав, поворачивал я на зеленый сигнал, как мне это теперь доказать и через кого, спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте постановление в судебном порядке