Мне в ателье испортили брюки. Чек не сохранила. Могу ли я рассчитывать на возмещение вреда?

• г. Ляховичи

Здравствйте, мне в ателье испортили брюки. Чек не сохранила. Могу ли я рассчитывать на возмещение вреда?

Ответы на вопрос (1):

Да можете в порядке ст.29 Закона о защите прав потребителей. Чек не является обязательным при приёме исходя из ст.18 Закона о защите прав потребителей.