Как прописать ребенка в квартире, оформленной на мужа, без его согласия для получения постоянной регистрации в школу?

• г. Самара

У нас с мужем куплена квартира в период брака, но она оформлена на него одного. У меня там постоянная прописка. У нашего ребенка (6 лет) заканчивается временная регистрация дальше ее продлять муж против. Могу ли я прописать нашего ребенка без его согласия. Ребенку нужна регистрация для поступления в школу.

Ответы на вопрос (3):

имущество приобретенное в браке является совместной собственностью, можно разделить и прописать ребенка на свою долю

Здравствуйте! без его согласия не можете прописать ребенка.

Каким тогда образом попасть в школу, там требуют прописку (регистрацию) именно ребенка, а согласия на прописку муж не дает.