Подан иск на возмещение убытков по лечению наркоманки-дочери, проживающей с матерью - что делать?

• г. Москва

Подан иск на возмещение убытков по лечению дочери. Дочь проживает с мамой. Стала наркоманкой. Прошла лечение. А сейчас плачу алименты а сейчас еще и иск. что посоветуете?

Ответы на вопрос (4):

Смотреть нужно иск, чтобы вам помочь.

Подача иска о взыскании расходов на лечение ребенка предусмотрен СК РФ. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации.

Расскажите подробнее...