Последовательность действий для получения участка в собственность, оформленного Государственным актом бессрочного пользования, на физическое лицо после смерти владельца

• г. Хабаровск

Имеется участок в садоводческом товариществе, оформленный на физическое лицо Государственным актом бессрочного пользования от 1993 года. Владелец умер 6 лет назад. Участок пустует, зарос. Какова последовательность моих действий на получение данного участка в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении. Но если там дом и были наследники, то они вправе оформить и вы у них выкупить