Как мне уволиться и чем это чревато как для меня так и для предприятия?

• г. Москва

Ситуация следующая:

я - генеральный директор ООО и одновременно главный бухгалтер. Участнико ООО всего один и при назначении меня на должность трудовой договор не составлялся. Как мне уволиться и чем это чревато как для меня так и для предприятия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вопрос особо не понятен. но потому что понял скажу следующее:

трудовые отношения возникают не при заключении труд. договора, а при фактическом начале работы, т.е. де факто трудовой договор есть, только не оформлен письменно надлежащим образом.