Можно ли использовать материнский капитал для продажи доли в доме с несколькими владельцами?

• г. Воронеж

Имею долю в доме на 3 хозяина. У всех хозяев отдельные входы. Могу ли я продать свою долю покупателям с использованием материнского капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теоретически можете. Какие-то УПФР отказывают, так как собственность долевая (требуют, чтобы была собственность на квартиры, № 1, 2, 3), а какие-то пропускают.