Возможность выписать проживающих в доме людей без их согласия после оформления сделки купли-продажи

• г. Севастополь

На данный момент я оформляю сделку купли-продажи частного дома. В доме прописана девушка с двумя малолетними детьми. После оформления сделки и получении права собственности, могу ли я выписать их без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке можете, но детей "в никуда" суд с регистрации не снимет.