Как оформить земельный участок и дом без документов - роль доверенности от бывшего супруга

• г. Краснодар

Мне нужна такая помощь. У моей знакомой не оформлены земельный участок и дом... на него нет никаких документов, кроме договора купли-продажи на мужа, с которым они давно в разводе и он живет совершенно в другом городе. Ей сказали, что на оформление дома понадобится доверенность от мужа, но вот какая она эта доверенность и сможет ли по ней она оформить этот дом на себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, на себя оформить не сможет.

На себя по этой доверенности она дом оформить не сможет. Только на мужа. Доверенность составляется у нотариуса.

только в судебном порядке