Как проверить надежность частного психотерапевта нарколога и избежать мошенничества?

• г. Владивосток

Столкнулись с таким вопросом. Обратились к частному психотерапевту наркологу, записались на консультацию, пришли по адресу, еле нашли кабинет в каком то торговом доме, вывесок и указаний никаких не было, врача на месте не оказалось, просто заперто. Позже врач перезвонил извинился, сказал что отменил на сегодня всех пациентов, предложил перенести и принять со скидкой, глядя на всю эту картину, сложилось впечатление что он просто мошенник, выкачивающий деньги. Вопрос такой, какие требования к такой деятельности помимо лицензии и как убедиться что он не шарлатан?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия и диплом.