Право на льготную очередь в детский сад - возможность для супругов военнослужащих, проживающих раздельно?

• г. Симферополь

Супруг военнослужащий. Имеем право на льготную очередь в детский сад. Проходит службу он в г. Симферополе. Имею Ли я право на льготную очередь в детский сад не по месту службы супруга. Так уж получается что придется жить в разных городах. Справку с работы он получит. Можно ее будет предоставить в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! безусловно вы имеете право на льготную очередь в детский сад.

Спрашиваю только потому, что на работе ему сказали, что имею право только на льготную очередь по месту его службы. Это вызвало смятение.