Должна ли организация предоставить работнику копию конфиденциального соглашения о переводе для банка?

• г. Самара

Работник требует копию соглашения о переводе как будто для предоставления в банк. В нашей организации эти сведения считаются конфиденциальными, о чем работник расписался в доп. соглашении. Должна ли я предоставить ему эту копию?

Ответы на вопрос (3):

при подписании доп. соглашения второй ЭКЗЕМПЛЯР соглашения вы должны выдать работнику, а не КОПИЮ

Копия ему выдана, он расписался в получении. Просит еще заверенную.

А какая разница, если Вы уже выдали второй экз. заверьте ему и копию. К чему все эти конфликты, на ровном месте?!