Вернуть опеку над ребенком

• г. Барнаул

Бывший муж препятствует общению матери с ребёнком. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы ,что лишены родительских прав ,если да то обращайтесь в суд ст.131,132 ГПК РФ с иском о восстановлении в родительских правах.Если Вы не лишены родительских прав обращайтесь в суд с иском об установления места жительства ребенка, либо за установлением времени и места встречи с ребенком.