Какая ответственность возникает у кладовщика в случае увольнения в межвахтовом отпуске и нужно ли присутствовать на инвентаризации?

• г. Полтавская

Я увольняюсь в межвахтовом отпуске. Работаю кладовщиком, при трудоустройстве я подписала договор о материальной ответственности, но остатки складские на принимала. Мне отправлили телеграмму что отработки 2 недели (я на межвахте дома) и что нужно явиться на инвентаризцию. В праве ли я не ездить на инвентаризацию? По истечении 2 недель они меня обязанны уволить?

Ответы на вопрос (3):

По закон обязаны.