Если такое завещание будет - могу ли я его оспорить и вступить в права наследования квартиры.

• г. Сочи

Может ли моя мать лишить меня права наследования на квартиру путем завещания квартиры другому человеку. Мы проживаем вместе в данной квартире, я зарегистрирован в данной квартире. Я единственный ребенок. Из ближайщих родственников у матери только племянница (дочь родной сестры).

Ответы на вопрос (1):

Иван, чтобы не оспаривать завещание, примите все меры пока жива мать, чтобы примириться с ней.А что касается завещания, то бабушка на двое сказала, сможете оспорить, или нет.