Влияет ли заявление адвоката о том, что отсутствовала совместная жизнь и нет имущественных споров, на раздел имущества при разводе?

• г. Москва

Меня развели с мужем в мое отсутствие, решение суда - развести. Вопрос: повлияет ли как-то на будущий раздел имущества то, что адвокат мужа заявил, что почти с момента регистрации брака совместная жизнь не велась и что нет имущественных споров? (хотя это неправда и 3 квартиры куплено в браке)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, по ст. 34,38 СК РФ

Если Вы не подтверждали,что имущественных споров не было, то не повлияет, да и на тот момент их у вас могло и не быть,а сейчас появились.