Провели служебную проверку, лишили дел и т.п.На какое наказание это тянет?

• г. Барнаул

Такая ситуация:"Я сотрудник ОВД района совершил ДТП, на личном авто, в не рабочее время, без оружия, но в алкогольном опьянении. Жертв нет, по протоколу Гибдд виновен не я (лишили прав на 1,5 года меня). На работе был отдан приказ комплектовать дело на увольнение (По закону о милиции) за то что я опорочил честь сотрудника милиции. Провели служебную проверку, лишили дел и т.п.На какое наказание это тянет? Увольнение? Понижение в должности? Неполное служебное?

Ответы на вопрос (1):

Взыскание будет наложено по усмотрению руководства.

В соответствии с п. "м" ст.19 ФЗ "О милиции" может быть применено и увольнение.