Суд отказал в удовлетворении иска, но обязал ответчика установить дополнительное оборудование на крыше пристройки

• г. Брянск

Суд постановил в удовлетворении иска отказать но обязал ответчика в срок до 01 10 2015 года установить на крыше пристройки к дому дополнительное оборудование для удержания снега и льда в целях исключения их попадания с крыши на смежный земельный участок. Имеет право ответчик на возмещение расходов на оплату услуг представителей.

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право.