Как оформить право собственности при различии данных в договоре и виде на жительство - причины отказа суда и проблемы с регистрацией в росреестре.

• г. Набережные Челны

Как оформить право собственности если в договоре купли-продажи от 1997 года фамилия и имя отличаются от вида на жительство одной буквой, было подано заявление в суд о признании права собственности, городской суд отказал в рассмотрении по причине не его юрисдикции. В росреестре не регистрируют, потому что отличаются данные.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд нужной юрисдикции.