Вопросы продления полномочий директору предприятия при совместительстве - как происходит процедура и как оформляется

• г. Нягань

Директор предприятия, он же учредитель, работает по совместительству на оддном из своих предприятий. В уставе ооо написано, что полномочия директора не менне 3 х лет. Т.е. ме по истечении 3 х лет продляем приказом его полномочия или увольняем и сразу принимаем? В трудовую делаем запись об увольнении и принятии каждые 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, продлеваете полномочия.