Родительская борьба с семейной ситуацией - Могу ли я запретить детям видеться со своим гей-сыном и его партнером?
• г. Киев
Shto meni delati i est li y mene prava zapretit detiyam i im opsheniye s detiyam!
Roditeli na eto smotre normalno,shto ihni sin homoseksyalac i zhiviyo s myshchinoi no oni prihode zdes y ihni kvartiri gde mi zhiviyom,y nas dva malchika,zhena ranshe bila protiv ih,a sada i ana dymaet shto eto normalno i detiyam vred eto ne nesiyot a ya protiv etova !shto meni delati i est li y mene prava zapretit detiyam i im opsheniye s detiyam!i esli razvediyom se mogy li ya zapretit zheni pyskat detei opshat se ,p o meri zakona!
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Можете в судебном порядке запретить общение несовершеннолетних детей, если органы опеки подтвердят, что это действительно наносит вред детям