Как поступить, если стал учредителем ООО без своего согласия и желания?

• г. Москва

Не так давно выяснил, что являюсь учредителем ООО, всего учредителей вместе со мной 3 е.

Я не имею никакого отношения к данному ООО и не хочу иметь.

Что делать и куда писать и что именно писать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы в Москве, то Вам стоит обратиться в МИФНС 46 и сообщить туда об этом. Также можете сообщить об этом в любое отделение полиции (просто, чтобы иметь документ, подтверждающий, что Вы об этом куда-то сообщали)