Прошу очень посоветовать мне, что делать, как выйти из этой ситуации, как получить новый паспорт, как с военным билетом

• г. Ереван

Я, Геворкян Давид 1984 г рождения, гражданин россии (прописка - г.Люберцы) в 2000 г поступив в Финансовую академию г Еревана переехал в Армению для учебы, с условием (с военкоматом) посылать каждый год справку с ректората о наличии в вузе и учебы, что я каждый год исправно и делал. Но на 4 - ом курсе из-за нехватки денег (вуз платный) мне пришлось уйти с учебы, ибо помощи джать не откого и не откуда (мачеха скончалась в Люберцах, отец уехал в Америку, на работу с российским паспортом - почти никак, работал разнорабочим, обращался в посольство - уезжайте в россию (а там уже ни дома, ни крова)

Прошу очень посоветовать мне, что делать, как выйти из этой ситуации, как получить новый паспорт, как с военным билетом, одним словом - КАК ВЫЖИТЬ? Надеюсь на Ваш ответ.

С уважением!

Давид.

Ответы на вопрос (1):

Или возвращайтесь в Россию или приобретайте гражданство Армении