Нарушение правил - собаки загуляли на клумбе перед офисом. Как пресечь подобные случаи?

• г. Череповец

У нас перед входом в офис есть клумба с цветами, жители данного дома выгуливают собак, которые на поводке, но хозяйка стоит на мощенной дорожке которая ведет к нам в офис и ждет когда ее собака справит нужду на цветы в нашей клумбе. Чем можно пригразить за такое поведение?

Ответы на вопрос (1):

В вашем регионе (Вологодская область) должны быть правила выгула собак и ответственность за нарушение. Как правило в большинстве регионов за нарушение данных правил взыскивается штраф в размере от 500 до 1000 рублей. Обращайтесь в административную комиссию вашего района.