Проблемы с долгами и постоянные звонки от неправильных перерасчетов оператора

• г. Бийск

Брат должен был деньги в отп меня доставали звонками и смс из nsv т.к. брат дал мой номер телефона. Я оплатил долг полностью узнав у оператора сколько он должен, но звонки продолжаются оказывается они перерасчитали и он должен ещё .как быть? Они так и будут перерасчитывать каждый месяц?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Роскомнадзор с требованием прекратить неправомерные звонки

Причём сдесь роскомнадзор

Роскомнадзор, ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ. Звонки прекратятся