Юридически грамотные договоры для автомобилистов - об ответственности водителей и услуги доставки для нетрезвых клиентов

• г. Минск

Оказываем услуги для автомобилистов - трезвый водитель - необходимо юридически грамотно составить 2 вида договоров:

1. Договор о материальной ответственности наемных водителей перед имуществом третьих лиц - клиентов на дорогих авто, за рулем которых и предстоит оказать услуги..

2. Договор с нетрезвым человеком - клиентом на оказание услуг по доставке на его автомобиле, за рулем, по указанному адресу!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. обращайтесь.