ООО Кредитэкспресс финанс требует оплату долга в размере 35000, несмотря на частичное погашение через Столичное коллекторское агентство

• г. Красноярск

Пришло письмо от ООО Кредитэкспресс финанс о том, что я должен сумму ДС в размере 35000, но есть возможность оплатить половину, ранее данный долг я погасил другому агентству Столичное коллекторское агентство по возврату долгов, ДС переводил на их расчетный счет более трёх лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Коллекторам вообще добровольно ничего не платите, пускай в суд подают и там доказывают, что Вы кому-то что-то должны.

Ничего не платите! Пусть обращаются в суд.