Дело в том что у меня нет договора, я был принят по заявлению.

• г. Челябинск

Дело в том что у меня нет договора, я был принят по заявлению.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в Рострудинспекцию и прокуратуру.

Обратитесь к работодателю с письменным Требованием с указанием, что в случае отказа Вы будете вынуждены обратится в Трудовую инспекцию, Прокуратуру и в Суд, что ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличит сумму выплат работодателем.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.