Возможно ли открыть кальянную на балконе кафе с системой вентиляции?

• г. Кострома

У меня есть кафе, сам обеденный зал - в двух уровнях, то есть первый этаж и балкон. На балконе есть отдельная зона, примерно 12 кв.м., там же проходит система вентиляции. Могу ли я в этой зоне открыть кальянную. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, антитабачный закон усложнил данный вид бизнеса, но на базе имеющегося кафе, с отдельным проветриваемым помещением есть смысл. Нужны: разрешение пожарных служб, наличие огнетушителей, разрешение сэс, лицензия на реализацию табачных изделий.

Если у Вас раскрученное кафе, данный вид услуг может привлечь дополнительные проверки, которые поставят под угрозу основной бизнес.

Но, это мое ИМХО..