Можно ли отказаться от перевода, пусть увольняют по правилам ликвидации или банкротства.

• г. Тимашевск

Дочернее предприятие оказалось нерентабельным. Работников, ранее переведеных в дочернее прдприятие, решают перевести обратно. Можно ли отказаться от перевода, пусть увольняют по правилам ликвидации или банкротства. Объема работы нет (товара для реализации. Будут ли доплачивать до минималки.

Ответы на вопрос (1):

Перевод зависит от желания работника. Конечно да.