Права бухгалтера-кассира при совмещении должностей и возможность работодателя не оплачивать за это

• г. Пермь

Работодатель возложил на меня обязанности бухгалтера-кассира, без освобождения от основных обязанностей, и не хочет оплачивать за совмещение. На что я имею права, и может ли работодатель мне не оплачивать за совмещение.

Ответы на вопрос (2):

Совмещение должно оплачиваться отдельно, плюс должно быть соответствующее оформление.