Мы как юридическое лицо заключили договор поставки теплоснабжения с другой организацией на 3 года.

• г. Москва

Мы как юридическое лицо заключили договор поставки теплоснабжения с другой организацией на 3 года. В качестве оснований расторжения договора предусмотрено: ""по соглашению сторон и/или в соответствии со ст. ст. 450-452 ГК РФ" таким образом получается если я правильно понимаю досрочно расторгунть договор в одностороннем порядке мы не может. До истечения срока действия договора осталось еще 2 года, но мы нашли более дешевый вариант для заключения договора с другим юридическим лицом. Прошу подскажите пожалуйсто каким образом можно досрочно расторгунть данный договор, если другая сторона отказывается это сделать досрочно?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, видимо.