Риски и последствия отсрочки выселения старых хозяев после сделки по купле-продаже квартиры

• г. Саратов

Сделка по купле-продаже квартиры назначена на 20.10. Старые хозяева просятся не выписывается из квартиры хотя бы до 1.11 (с указанием этого в договоре). чтобы после того как мы им отдадим деньги, они купят новую кв себе. Хотят сразу со старой в новую сразу прописаться. Дабы не платить штраф. Чем для нас это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Судебным разбирательством и/или оплатой коммунальных услуг, начисляемых по тарифу за человека. Но это в случае, если они не сдержат своего обещания.