Вопрос о праве проживания в квартире без согласия второго собственника на основании законодательства РФ

• г. Москва

Мой отец - собственник 1\2 квартиры, право пользования не определено. Имею ли я, совершеннолетняя дочь, и моя мать, законная супруга собственника, проживать (находиться после 23-00) в квартире без согласия второго собственника на основании статей 292 ГК РФ и статьи 31 ЖК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нахождение в квартире третьих лиц, допускается с согласия всех собственников квартиры. На практике, очень часто третьи лица находятся в квартире без согласия всех собственников. В чем конкретно заключается ваша проблема? Пишите в личную почту.