Принуждение к увольнению по соглашению сторон - как защититься в случае, когда у меня статус временного убежища на территории РФ и я являюсь мать-одиночкой с несовершеннолетним

• г. Кингисепп

Принудительно заставляют подписать заявление об увольнении по соглашению сторон у меня статус врем убежища на терр РФ и я мать одиночка с несовершеннолетним ребёнком. Как быть? Довели до срыва... хотя мне категорически нельзя нервничать по болезни миастения...

Ответы на вопрос (1):

Если не хотите увольняться , то не нужно писать заявление, а по факту давления можете обратиться в прокуратуру.