Как наложить судебный запрет на мать гражданского супруга при угрозах и оскорблениях во время беременности?

• г. Москва

Могу ли я наложить судебный запрет на мать моего гражданского супруга?

Я на 8 месяце беременности. Она пишет оскорбительные и угрожающие смс.. звонит.. вызывает конфликтные ситуации..

Я не хочу чтоб этот человек приближался ко мне и к моему ребенку. Как мне этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

РФ не Америка и у нас нет закона позволяющего обязать кого либо приближаться или не приближаться к другому.